в игре:
январь 2059 г.

информация о случаях сбоя андроидов начинает приходить все чаще. выходит статья с ошеломляющими подробностями смерти бывшего главы парка. за пределами парка назревает открытое противостояние между людьми, выступающими за и против андроидов.

знаете ли вы, что...
... сердце юстаса можно растопить, пролив на него (на юстаса) кофе
добро пожаловать на ролевую
westworld : where life begins

полезные ссылки

сюжет | правила | F A Q
вакансии | шаблон анкеты
занятые внешности / имена
нужные персонажи

администрация

lolita veil | olivia gold

я: умираю, не могу. нет сил
тоже я: гуляяять!
- lolita veil

westworld: where life begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » westworld: where life begins » FOR GUESTS » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
мы рады приветствовать вас на ролевой westworld: where life begins и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей команды.
здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. придержим роль или внешность на семь дней.
не стесняемся, мы не кусаемся. поэтому спросить нас можно о чем угодно.

- о чем: по мотивам сериала westworld
- место и время действия: сша, футуристический парк развлечений "западный мир", 2058 год
- система игры: эпизодическая
- рейтинг: NC-17

полезные темы:

на связи:

- правила
- сюжет
- faq
- нужные персонажи

- занятые внешности
- занятые имена и фамилии
- вакансии

- lolita veil
- olivia gold

придержанные внешности:
sebastian stan до 24.01

0

61

Ortoroxy, да не за что) для того я здесь и сижу хд тем более, чем больше выясняется "на берегу", тем меньше потом обоюдных обид и разочарований))

Ortoroxy написал(а):

А в вашем мире в теории где-то существуют каноны? Я имею в виду, что они как бы там есть, но ваша история их не касается, хотя какие-то факты могут косвенно влиять
Или вы вообще убрали их, не беря в рассмотрение события фильма?

они могут существовать. мы ничего не имеем против. единственные, кто у нас не существуют точно - это форд и арнольд. мы заменили их авторскими создателями парка. это тоже два друга-энтузиаста, но убийства кого-то не было. вот только сейчас был убит сын одного из создателей парка. если будет желание, можно обыграть эту ситуацию в истории ваших персонажей.

Ortoroxy написал(а):

И какие изменения нужно будет сделать, чтобы вписать того же Теодора?
Далее, а если я приведу своих каноничных персонажей-соигроков?) Ну, ту же Долорес. Канонично ведь у неё достаточно значимая роль, которая отразилась на других андроидах. Нужно будет это несколько видоизменить?)

т.е. по сухому остатку. открытию парка никто не мешал. долорес не берсечила много лет назад) но историю с пробуждением разума несколько лет назад у нее можно оставить. и то, что ее потом откатили назад, а сейчас, в связи с новым обновлением - она снова начинает все вспоминать.

Ortoroxy написал(а):

Верно поняла - анимация запрещена только на автарах? В подписи можно носить мувы и в посты вставлять в качестве оформления тоже можно?)

да. только на аватарах для удобства пользователей) темы, анкеты - это исключительно ваше творческое пространство, которые вы можете оформлять так, как Вам хочется) в подписи тоже возможны, но, сами понимаете, в пределах разумного) не двадцать штук хд

0

62

Lolita Veil,
о, отлично! Теперь стало 100%-но ясно, когда Вы сказали про Форда и Арнольда) Можете ещё в качестве бонуса рассказать про ваших основателей?) Хотя бы в общих словах о том, какие идеалы они исповедовали, чтобы мне как-то можно было привязаться к ним)) Конкретно меня интересует их отношение к самопознанию машин. Если они открыли парк, значит они все-таки были больше ориентированы на деньги, но не на развитие машин как личностей)
Вот, и я буду думать о том, куда в таком случае прописать Тедди, чтобы он не просто ходил-бродил, а как машина первого поколения имел возможность как-то поучаствовать в глобальном "бунте" :D

Once again - спасибо)

0

63

Ortoroxy,
ох. основатели. смотрите, это мистер голд и мистер грейсмарк. они оба ученые. но голд больше все же ученый и создатель, а грейсмарк управленец и предприниматель. но первых андроидов они разрабатывали вместе. потом уже стали заниматься тем, что и кому больше нравится. "прикрепить" тедди вы можете к любому. или к обоим сразу. если захотите к голду, то можете смело писать моей дорогой оливии, которая играет как раз его внучку. если грейсмарк, то это ко мне.
по поводу самопознания. это скорее просто изучалось. никто к этому не стремился. их делали человечнее, чтобы получать больше прибыли, а остальные побочные мм... эффекты изучались, но не стимулировались. (масло масляное. понимаю. но я просто стараюсь максимально разжевать хд)
вот тут еще можно хронологию развития парка почитать, если будет интересно.
и если еще будут вопросы, то пишите))

0

64

Lolita Veilб,
поняла, спасибо, что разжевали и в рот положили))
Буду думать активно! Как только решусь - ждите сигнала)
Ещё раз спасибо за ответы)

0

65

Ortoroxy, не за что) приходите.

+1

66

ваууу
совсем случайно наткнулась на ваш проект и теперь нахожусь в приятном шоке  :flirt:
не знаю даже в роли кого могла бы к вам примкнуть)

желаю проекту процветания  :love:

0

67

тишина написал(а):

ваууу
совсем случайно наткнулась на ваш проект и теперь нахожусь в приятном шоке  
не знаю даже в роли кого могла бы к вам примкнуть)

желаю проекту процветания

большое спасибо)
а вы подумайте, что примерно хотите. может быть, вместе подберем)

0

68

Здравствуйте.
Я тут на вас смотрю, даже села смотреть сериал, правда после заставки выключила и включила фильм, на основе которого этот сериал снят.
Короче, мне вот любопытен процесс игры за робота.
Ну и как оно у вас происходит и есть ли отличие в отыгрыше за робота от отыгрыша за обычного человека. В плане мышления, поведения и тд.
Потому что, по мне, оно есть (не смотря на то, что роботы становятся слишком человечными - в чём это проявляется, кстати? Они могут уходить от программы? как далеко?), но вот, как это играть я пока не имею представления. А игровые разделы у вас закрыты. Это типа драматично =)
Можно у вас как-нибудь подглядеть, чтобы посмотреть, как люди играют и понять, как оно идёт, в чём отличие, как играют роботами и тд?

0

69

Тостер, добрый день)
смотрите. по сути, андроиды не знают, что они не люди. у них есть какой-то зацикленный сюжет, в рамках которого они вращаются с небольшими отступлениями (вы прописываете этот сюжет сами. как у обычного персонажа).
т.е. в прошлом - это игра за обычных людей просто в рамках мира дикого запада. они каждый день (у кого сюжет рассчитан на более продолжительное время, то вот через это время) начинают все с самого начала. эдакий день сурка.
в настоящем же времени произошло обновление "грезы", которое влияет на память андроидов. ее подчищают после каждого прожитого дня. но что-то начинает всплывать. постоянное чувство дежа вю.
вот тут можно почитать поподробнее. может, тема ответит на ваши вопросы.
если же они еще останутся, то постараюсь на них ответить)
или можете зарегистрироваться под любым ником. я в лс могу скинуть свою анкету на андроида. она у меня есть хд может, чем-то поможет в восприятии)

0

70

Lolita Veil, я прочитала ФАК в самом  начале, да)
Смотрю вторую серию и вопросы есть.
Они немного глупые, простите. Я просто немного задрот, и мне действительно нравится идея =)
По пунктам разбила, потому что так, мне кажется, проще отвечать.
1. С тем, как андроид воспринимает происходящее я поняла, а мне, как игроку, как это воспринимать? Чувства и прочее это у них программа же - как они видят\слышат и тд? Как воспринимают звуки\окружающий мир? Всё заложено заранее и изменяется по мере необходимости, да?
Просто вот перс мой не знает, что он тостер - ему такое даже в голову не приходит, а всё, что противоречит его мировоззрению он просто-напросто не замечает, да? Вот как, когда рядом с чуваком в поезде говорят в стиле "смотри, он как настоящий" - он это тупо игнорирует. Но я-то знаю. И мне надо это обосновать - как я это пишу? Просто мимо ушей или у андроида в программе что-то его замыкает\блокирует?
(кажется, анкету вашу я бы глянула всё-таки Оо)
2. Все чувства, эмоции, прочее, это программный код, верно? Нет никаких историй с тем, что "они такие же, как мы"?
3. У вас получается, до первой серии сериала события, да? И вот сейчас как раз ввели то самое обновление, благодаря которому они начинают замечать несостыковки, вспоминать прошлые программы и, так как их запрограммировали человеками, реагировать по-разному, но сбои в стиле сбоя, что был у"отца" Долорес (ГГ) тоже как раз норма, да?
Но у вас смещение сюжета в том плане, что раньше роботы проживали жизни, сейчас же, с обновлением, у них как раз "день сурка", да? Повторение и никакого развития истории, тогда как в сериале, если яп равильно поняла, "день сурка" был каждый день даже до введения обновления.
4. Они не могут убить обычных людей, это я поняла. Но они не могут этого сделать потому что оружие не выстрелит, например, или им просто-напросто не приходит даже в голову подобная возможность? То есть, себе подобных по сюжету или развитию событий они убить способны, а людей - нет. Как в их "мышлении" это объясняется? Чем они это сами себе объясняют, если хотите.

Три закона соблюдаются, да?

0. Робот не может причинить вред человечеству или своим бездействием допустить, чтобы человечеству был причинён вред.
    1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
    2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
    3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.

Навредить людям тоже не могут и обязаны помочь в любом случае, да?
5. Их удивляет сам факт того, что они не могут навредить людям? Или они игнорируют это так же, как несостыковки?
6. Как они ощущают эмоции? Что с болью (ну вот ранили его, он это чувствует как ошибку в программе какую-то и воспринимает нормой или как? Или "ошибка в программе" для него равносильна нашим болевым ощущениям?)? Что у них внутри: в сериале их подстреливали, кровища хлестала, но как много там кровищи, и где начинается скелет и прочие электронные составляющие? Или их нет? просто по сериалу оно очень странно - какая-то белая субстанция, по ощущениям, будто на 3Д-принтере их делают. Или чем-то похожим...
7. Если замечают что-то андроиды, это считается багом, их сразу вычисляют и на доработку\устранение отправляют, да?
8. Планируется ли смещение сюжетов (изменение "дня сурка") для андроидов, как в той серии, когда отозвали всех (первая))
И вот мой перс, получается, играет один и тот же сюжет сейчас с разными людьми, да? И изменяется всё в зависимости от их поведения, но отклонений от сценария большого нет, да? Слова те же самые и тд.
9. Направление у вас на сюжет или личные эпизоды?
10. Андроиды типа НПСов для людей-посетителей-учёных-прочих идут?

0

71

уххх. люблю простыни. полетели.

Тостер написал(а):

1. С тем, как андроид воспринимает происходящее я поняла, а мне, как игроку, как это воспринимать?

отвечу цитатой из сериала. пусть, может быть, не дословной) андроиды не видят и не слышат то, что может им "навредить". а это вот такие вот мелочи или какие-то несостыковочки.
плюс, раз вы смотрите вторую серию, то там уже был момент с фотографией. но это уже именно сбой был. а так память подчищают. там позже будет момент, где чистят память какому-то обычному хосту, который что-то слышал про машины и т.д. просто удаляют эти слова из его памяти. как и все то, что не соответствует ИХ миру.

спойлер по сериалу. если не хотите, не читайте хд

там будет еще момент, когда андроид не видит изображение своего прототипа на фотографии. не видит дверь, которая ведет туда, где он просто не должен находиться. не видит эскизы его мм.. тела. скажем так.

только, умоляю, не спрашивайте меня, как на них наложили такой фильтр. будем условно считать это анти-вирусом)
получается, что если в вашем эпизоде кто-то заговорит про смартфоны и самолеты - это будут просто незнакомые слова для вас, которые просто потом удалят из памяти.

Тостер написал(а):

2. Все чувства, эмоции, прочее, это программный код, верно? Нет никаких историй с тем, что "они такие же, как мы"?

абсолютно верно. все реакции прописаны кодом. весь характер прописан кодом. устанавливается уровень интеллекта, агрессии, свободы общения с другими и все-все-все прочее.
чисто гипотетически вот это новое обновление "грезы" может привести к попытке самосознания у андроидов, т.к. включаются механизмы памяти, которых они изначально лишены. но, как я где-то писала выше, это не является целью создателей.

Тостер написал(а):

3. У вас получается, до первой серии сериала события, да?

в общем-то примерно так. плюс у нас свои создатели. это было сделано для удобства и возможности творить что-то свое, а не слепо следовать сериалу, который может очень неожиданно все повернуть, а ты потом сиди и думай, куда тебе дальше играть. то ли свою линию, то ли сериальную)

Тостер написал(а):

но сбои в стиле сбоя, что был у"отца" Долорес (ГГ) тоже как раз норма, да?

он все же не из-за обновления засбоил, а из-за фотографии. я вот сейчас не претендую на свою абсолютную правоту. но там особо не показывали, что он что-то вспомнил, а ведь у него и до этого были сюжеты. его именно на фотке перемкнуло

Тостер написал(а):

Но у вас смещение сюжета в том плане, что раньше роботы проживали жизни, сейчас же, с обновлением, у них как раз "день сурка", да? Повторение и никакого развития истории, тогда как в сериале, если яп равильно поняла, "день сурка" был каждый день даже до введения обновления.

у нас тоже, получается, у них постоянно был "день сурка". просто раньше они этого не замечали. им казалось, что это просто новый замечательный день (или не очень замечательный). а сейчас некоторые (опять же не все) понимаю, что такое уже было. и не раз.

Тостер написал(а):

Они не могут убить обычных людей, это я поняла. Но они не могут этого сделать потому что оружие не выстрелит, например, или им просто-напросто не приходит даже в голову подобная возможность? То есть, себе подобных по сюжету или развитию событий они убить способны, а людей - нет. Как в их "мышлении" это объясняется? Чем они это сами себе объясняют, если хотите.

верно. законы соблюдаются. оружие стреляет, но оно не причиняет вреда. там же тедди стрелял в человека в черном, и в уильяма стреляли. они (люди) чувствую выстрел. я полагаю, там даже синяки могут оставаться. но не сильнее, чем от игры в пейнтбол.
далее опять немного магии вне хогвартса. андроиды различают людей и не людей (на каком-то своем подсознательном уровне), но это опять же не объясняется, как они это делают.
в сериале есть момент, где говорится "сейчас она воспринимает этого андроида, как человека", но как они переписали программу - ни слова. однако это очень частные случаи. в своей массе хосты просто отличают хостов и людей. и хостов они там хоть резать и убивать готовы. в людей максимум - стрелять, потому что это не причиняет время. только щекочет нервы людям. хотя, пару человек там били. руками. но не до смерти, сами понимаете) даже носа не сломали)

Тостер написал(а):

5. Их удивляет сам факт того, что они не могут навредить людям? Или они игнорируют это так же, как несостыковки?

на сколько я помню, тедди очень удивился, когда выпустил всю обойму в чвч, а тот даже не покачнулся. а потом их память снова фиксят, и они снова находятся в счастливом неведении, что кому-то могут причинить вред, а кому-то нет

Тостер написал(а):

Как они ощущают эмоции? Что с болью (ну вот ранили его, он это чувствует как ошибку в программе какую-то и воспринимает нормой или как? Или "ошибка в программе" для него равносильна нашим болевым ощущениям?)?

у них же есть прописанные эмоции. значит боль - это еще одно прописанное чувство. на самом деле они ничего не чувствуют. если приказать им отключить эмоции (любые прямые приказы андроидам могут делать только разрабы), то все выключается. остается, по сути, просто железка, которая может говорить, анализировать и все.

Тостер написал(а):

Что у них внутри: в сериале их подстреливали, кровища хлестала, но как много там кровищи, и где начинается скелет и прочие электронные составляющие? Или их нет?

старые модели вроде долорес или того мальчика, с которым иногда гуляет форд сделаны из железа полностью. сверху просто обтянуты кожей. толщиной, может, в два пальца. полагаю, там где-то и кровища влита.
андроиды более нового поколения сделаны вот из материала, который больше напоминает плоть. честно признаюсь, что далеко в анатомию я не углублялась, но вполне вероятно, что там могут быть и выращенные внутренние органы. из тех же стволовых клеток. там упоминается уже, что в реальном мире лечатся почти все болезни. поэтому мы, обсуждая похожий вопрос, пришли к выводу, что подобное уже просто давно поставлено на поток. а электронные составляющие, куда пишется код, могут быть и в мозге только
меня вот вообще парит вопрос, как они заряжаются. хдд

Тостер написал(а):

7. Если замечают что-то андроиды, это считается багом, их сразу вычисляют и на доработку\устранение отправляют, да?

да, все верно. стараются максимально их контролировать и реагировать быстро на любые проблемы.

Тостер написал(а):

8. Планируется ли смещение сюжетов (изменение "дня сурка") для андроидов, как в той серии, когда отозвали всех (первая))
И вот мой перс, получается, играет один и тот же сюжет сейчас с разными людьми, да? И изменяется всё в зависимости от их поведения, но отклонений от сценария большого нет, да? Слова те же самые и тд.

в плане всех перестрелять и почистить? обновление чиститься не будет. оно есть. если возникают проблемы, их решают в частном порядке.
да. получается, что так. сюжет всегда начинается одинаково. а дальше уже влияют гости или другие андроиды. можно попасть под шальную пулю. могут заставить показать дорогу. изнасиловать/играть в карты. что угодно. и реакции будут соответствующие. но, да. есть какой-то набор фраз, заложенных в персонажа. что-то, что отличает именно его. как про черствость у клементины. например.

Тостер написал(а):

9. Направление у вас на сюжет или личные эпизоды?

личные эпизоды. сюжет мы планировали двигать как-то массово, сдвигая время. прописывая, что произошло или что может произойти. в квесты никто никого не гонит. это политика партии. но соигрока можно найти всегда. с этим проблем не возникает

Тостер написал(а):

10. Андроиды типа НПСов для людей-посетителей-учёных-прочих идут?

под конец я все же выдохлась и перестала улавливать суть. извините)
можно еще разок? мы нпс никого не пишем. посты за нпс, я имею ввиду. у нас по чуть-чуть есть и разных андроидов и гостей и разработчиков. в своих постах, конечно, прописывайте кого угодно, кто там как-то повлиял на что-то еще (кроме действий соигрока, разумеется)
если я поняла вас неправильно, то переформулируйте вопрос, пожалуйста. и я отвечу)

+2

72

ОМГ, СПАСИБО =)
Вы прямо разжевали))

меня вот вообще парит вопрос, как они заряжаются. хдд

аккумуляторы на 150 лет, как у терминатора?

можно еще разок?

в своих постах, конечно, прописывайте кого угодно, кто там как-то повлиял на что-то еще (кроме действий соигрока, разумеется)

ну вот как раз, кто угодно, это и есть НПС.
Неигровой Персонаж (нон-плеер чартер). То есть, как некий фон. Например, чтобы описать, что кроме ваших двух персов в эпизоде в шумном переулке в час пик есть другие люди, вы пишите, что проехала машина, водитель посигналил - вот этот водитель и есть НПС; описываете толпу людей, что стоит на светофоре, попрошайку  и тд. Или когда описываете, как ваш перс столкнулся с кем-то на углу, пока шёл на встречу, вот тот, с кем он столкнулся, это НПСы всё.
То есть, это те персы, которые как бы дополняют мир и историю, люди\существа наполняющие мир, если хотите, чтобы не создавалось впечатление, что вот на вечеринке, например, только два человека. Но акций на них не выделяется. Им может быть даже регулярный бармен, с которым ваш перс постоянно встречается по пятницам, когда бухает в гордом одиночестве. И бармена точно так же можно отыгрывать в диалогах или в качестве первого поста. Или третьего-разливающего коктейли.
То есть перефразировать можно как: "у вас главные герои люди, а андроиды лишь дополнение истории людей или у них тоже что-то развивается?"

0

73

Тостер написал(а):

ОМГ, СПАСИБО =)
Вы прямо разжевали))

да не за что) я старалась хд

Тостер написал(а):

ну вот как раз, кто угодно, это и есть НПС.

да-да. я знаю, кто нпс. я просто именно в вопрос не въехала немного)

Тостер написал(а):

То есть перефразировать можно как: "у вас главные герои люди, а андроиды лишь дополнение истории людей или у них тоже что-то развивается?"

у андроидов тоже развивается линия. как и любого персонажа. именно поэтому отталкиваемся от момента, когда происходит обновление, когда могут быть сбои. и где может пойти развитие в ту сторону, в какую захочется вам. это может быть и путь самопознания. может быть пусть прямой агрессии и косвенной. все зависит от вас. мы за свободу творчества и самовыражения)

0

74

Lolita Veil, всё ясно))
Я тогда подумаю, посмотрю сериал тот, и, скорее всего, до вас дойду =)
Спасибо огромное =)

0

75

Тостер, всегда рада)
смотрите, вдохновляйтесь, решайтесь ^ ^

0

76

Вечер добрый))
Ещё вопрос так как сериал я смотрю сижу всё-таки (5-я серия, это вам не фигня какая-нибудь).
У вас есть глобальный сюжет для андроидов, который предполагает их некое общее взаимодействие? И взаимовлияние, если хотите.
Вот как с тем же лабиринтом, когда андроиды, не без участия гостей конечно же, становятся строителями глобального сюжета, пусть даже и играю в нём эпизодическую\вспомогательную роль (ну пока что мне кажется, что там всё-таки гости двигатели основные, та же блондинка сама бы не оказалась там, где оказалась, если б не была с человеками).
Или с тем, что приезжает Тэд, встречает блондинку, потом умирает, шлюха наливает ему выпить, когда он замечает блондинку... И вот какие-то кучи всего, которые образуют глобальную вещь.
Просто в сюжете заканчивается на "грёзах" и я типа думаю, а есть ли ещё что-нибудь =)
ЗЫ: а можно я зарегаюсь и буду пофлуживать и в ПМ приставать к вам, уважаемая Лолита, пока буду ломаться с анкетой и "идти или не идти - вот в чём вопрос"?
Скорее всего, дойду до вас, но просто что-то всё немного сложно. Или я усложняю. Я - мастер усложнять.
Если не дойду - удалите меня и всё.

0

77

Тостер, здравствуйте еще раз)
регистрируйтесь, конечно. и перенесем общение в лс)
по поводу сюжета. скажу сразу и честно, ГЛОБАЛЬНОГО ничего нет. мы планируем вводить квесты по желанию, но как-то насильно завязывать людей друг на друге не планировали и не планируем.
сюжет будет двигаться дальше. и время будет сдвигаться раз в три месяца на игровой месяц (ближайшее движение произойдет 19 февраля). тогда же немного дальше "грез" продвинется сюжет)

0

78

Окей. Я ещё буду думать, кажется.
Но придержите мне, пожалуйста, чувака с именем Себастьян Стэн (Sebastian Stan). Если критично, то внешка тупо из Мстителей. Причесон, вся фигня. Как зимний солдат будет пафосен и..ээ.. запаролен  http://i.imgur.com/Pn98Isz.png

Отредактировано Тостер (2017-01-17 22:35:31)

0

79

Тостер
держим) до 24

0

80

Тостер

Блин, извиняюсь за минус, нечаянно с телефона. На деле, это был жирный плюс Себу хд

Отредактировано Derek Barkley (2017-01-17 22:44:47)

+2

81

застолбите, пожалуйста, во внешках  jonathan rhys meyers, я таки буду переписывать джекки под вест

0

82

Deborah Ballard
держим)

0

83

Ночи вам доброй.
Не могла пройти мимо.
Если честно - вообще не ожидала увидеть по такому сеттингу ролевую х) Создателям просто моё восхищение за смелость воплощения такой идеи.
Увы, времена не те, вдохновение подводит. Так бы присоединилась к вам.
Искренне желаю проекту успеха, игроков, а всем участникам - вдохновения. Вы меня очень порадовали :3

0

84

Неспящая написал(а):

Ночи вам доброй.
Не могла пройти мимо.
Если честно - вообще не ожидала увидеть по такому сеттингу ролевую х) Создателям просто моё восхищение за смелость воплощения такой идеи.
Увы, времена не те, вдохновение подводит. Так бы присоединилась к вам.
Искренне желаю проекту успеха, игроков, а всем участникам - вдохновения. Вы меня очень порадовали :3

доброй ночи и Вам.
большое спасибо за теплые слова, очень приятно слышать.
если, все же, надумаете, будем рады видеть у нас)

0

85

Добрый вечер. Я администратор форума Oneiroid. Предлагаю обмен баннерами, но не могу найти тему баннерообмена и ваш баннер.

Отредактировано pr (2017-07-02 22:54:25)

0

86

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

87

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

88

89

Годнота спасибо

0

90

Здравствуйте, открыли магазин по продаже техники за 40 процентов от цены!
Кому интересно пишите мне. Или смотрите профиль @rabotadropom882

0


Вы здесь » westworld: where life begins » FOR GUESTS » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно